Новости

Категория: Новости
Дата: 13.01.2023
Просмотры: 154 Печать страницы

С 4-го по 8-е января 2023-го года в село Чапаево Алматинской области проходил Чемпионат Республики Казахстан по спортивному туризму на искусственном рельефе.
В соревнованиях приняли участие 20 команд из 6 регионов Республики Казахстан: область Жетысу, Алматинская, Кызылординская,  Павлодарская, Западно-Казахстанская и Восточно-Казахстанской областей.
Соревнования проходили на четырех дистанциях: Личная, Связки, Командная и Эстафета.
По итогам соревнований, команда "Джунгария-18", под руководством Бобрусова А.В. и Бобрусовой А.О. заняла 2-е общекомандное место и стала серебряным призёром Чемпионата Республики Казахстан.
На "Личной" дистанции Баев Артур занял 3 место, на дистанции "Связки" связка Нам Денис и Баев Артур заняли 2 место и на "Командной" дистанции Орманов Ерболат, Баев Артур, Кущ Анастасия и Нам Денис заняли 1 место.
Помимо призёров участвовали ещё две команды "Джунгария-19" и "Джунгария-20", спортсмены не смогли в этот раз показать высокий результат, но настроены только лишь на победу в будущем.
Поздравляем победителей и призёров Чемпионата и желаем новых побед и высот!