Звездный олимп Видеотека Расписание Родителям Контакты

Расписание

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ПЛАТНЫХ КРУЖКОВ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА
 
 
№ пп
Название кружка
Ф.И.О. педагога,
телефон
Понедель-ник
 
Вторник
 
Среда
 
 
Четверг
 
Пятница
 
Суббота
 
1
Танцевальный коллектив «Күншуақ-1»
Монойло
Татьяна Матвеевна
8 705 235 28 00
8 708 196 57 46
18.00-19.00
 
18.00-19.00
 
 
 
2
Танцевальный коллектив «Күншуақ-2»
Мордухова
Лариса Борисовна
8 705 118 82 00
 
18.00-19.00
 
18.00-19.00
 
 
3
«Каратэ»
Торгаев
Даулет Магауияулы
8 708 530 64 53
19.00-20.00
 
19.00-20.00
 
19.00-20.00
 
4
Образователь-ный центр
«Тойч-тапинг»
Абдильдинова
Айгуль Дуйсембаевна
8 701 586 56 58
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
 
5
Образователь-ный центр «Жангыр»
Адрышева
Бакыт Акошевна
8 778 683 65 97
9.00-13.00
9.00-13.00
9.00-13.00
9.00-13.00
9.00-13.00
 
6
Современные танцы «Хип-хоп»
Дуйсеков
Айдын Бейбитович
8 747 977 29 09
 
10.00-11.00
16.00-18.00
 
10.00-11.00
16.00-18.00
 
10.00-11.00
16.00-18.00
7 Шахматная школа
Егенбердиев Саят Жарылхасынович
8 707 044 17 04
Калдыбаев Мубашир Мухатаевич
8 705 770 44 86
9.00-10.30
11.00-12.30
9.00-10.30
11.00-12.30
9.00-10.30
11.00-12.30
9.00-10.30
11.00-12.30
9.00-10.30
11.00-12.30
9.00-10.30
11.00-12.30
8 Танцевальный коллектив «Айгөлек»
Тұрдыжан Зерде
8 707 421 10 71
17.00-18.00
18.00-19.00
 
17.00-18.00
18.00-19.00
 
17.00-18.00
18.00-19.00
 
9 Студия современного танца «KLAP» («HIP HOP», K-POP)
Гаитов Эдуард Мусаевич
8 777 363 58 42
Гаитов Руслан Эдуардович
8 700 207 47 00
Идет набор          
10 Детская оздоровитель-ная танцевальная студия «Контраст»
Цер Александр Юрьевич
8 777 231 43 51
Идет набор          
 
 

 

«Талдықорған қаласының білім бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
«Оқушылар сарайы»
мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
2019-2020 оқу жылының сабақ кестесі
 
 
Үйірменің аты
Название кружка
Педагогтың
аты-жөні
Ф.И.О.
Өтетін орны
Место проведении
Дүйсенбі
Понедельник
Сейсенбі
Вторник
Сәрсенбі
Среда
Бейсенбі
Четверг
Жұма
Пятница
Сенбі
Суббота
Жексенбі
Воскресенье
1
Жас зоолог
Юный зоолог
Медеева
Айдана Ғаниқызы
1 қабат Блок Д
114 кабинет
10.00-11.20
14.00-15.20
 
10.00-11.20
14.00-15.20
 
 
 
 
1
Жас биолог
Медеева
Айдана Ғаниқызы
1 қабат Блок Д
114 кабинет
15.20-16.40
14.00-15.20
15.20-16.40
(112)
15.20-16.40
 
14.00-15.20
15.20-16.40
 
 
2
Жас физик
Юный физик
Сүлейменова
Ләзиза Орманбекқызы
1 қабат Блок Д
113 кабинет
14.30-15.50
15.50-17.50
10.00-11.20
14.30-15.50
15.50-17.50
14.30-15.50
15.50-17.50
10.00-11.20
14.30-15.50
15.50-17.50
 
 
 
3
Жас химик
Шалова
Салтанат Даулетбековна
1 қабат Блок Д
112 кабинет
 
 
15.00-16.20
16.20-17.40
 
 
11.00-12.20
12.20-13.40
 
4
Жас математик
Юный математик
Марқабаева
Бақыт Хайдарқызы
1 қабат Блок Д
115 кабинет
14.30-16.30
9.30-11.30
14.30-16.30
9.30-11.30
9.30-11.30
9.30-11.30
 
 
 
5
Математика
Мырзахметова
Айша Сайламбайқызы
1 қабат Блок Д
115 кабинет
9.30-10.50
 
14.30-15.50
 
9.30-10.50
(113)
14.30-15.50
 
 
6
Пішу және тігу
Кройка и шитье
Зордунова
Гульжанат Шавдуновна
1 қабат Блок Д 118 кабинет
11.00-12.20
14.00-15.20
15.20-16.40
16.40-18.00
 
 
 
11.00-12.20
14.00-15.20
15.20-16.40
16.40-18.00
 
 
7
Ас шебері
Домоводство
Терлікбаева
Айгүл Амангелдіқызы
1 қабат Блок Д 120 кабинет
 
9.00-10.20
10.30-11.50
 
9.00-10.20
10.30-11.50
 
 
 
8
Мектепалды даярлық «Радуга»
Дошкольное «Радуга»
Асылова
Жанар Рафиковна
1 қабат Блок F Ойын залы
9.00-10.20
10.30-11.10
14.30-15.50
16.30-17.50
10.00-11.20
16.30-17.50
10.00-10.40
9.00-10.20
14.30-15.50
16.30-17.50
10.00-11.20
16.30-17.50
 
 
9
Мектепалды даярлық
Дошкольное обучение
Толысова
Айгуль Жумаханқызы
1 қабат Блок F Ойын залы
 
13.30-14.50
15.00-16.20
 
 
13.00-14.20
14.20-15.40
15.40-16.20
14.00-14.40
 
10
Орыс тілі
Русский язык
Қауметаева
Нұргүл Советқалиқызы
2 қабат F Блок, 227 кабинет
10.00-12.00
14.15-16.15
10.00-11.20
11.20-12.40
 
10.00-12.00
14.15-16.15
10.00-11.20
11.20-12.40
 
 
11
Көркем жазу және жылдам оқу
Каллиграфия и скорочтение
Балтабаева
Сания Есполатқызы
2 қабат F Блок, 227 кабинет
 
14.00-15.20
8.15-10.15
10.15-12.15
14.00-15.20
 
 
9.00-11.00
11.00-13.00
 
12
Қазақ тілі
Қазахский язык
Балтабаева
Сания Есполатқызы
2 қабат Блок F
227 кабинет
8.30-9.50
 
 
 
14.00-15.20
13.00 -14.20
14.20-15.40
 
 
13
Тоғызқұмалақ
Сатыбалдинова
Ардақ Нұрмолдақызы
1 қабат
Д Блок
114 кабинет
 
8.30-10.30
14.00-16.00
 
8.30-10.30
14.00-16.00
 
 
 
14
Английский язык
Имашева
Мадина Какимжановна
2 қабат блок F
225 кабинет
 
9.30-10.50
14.30-15.50
 
9.30-10.50
14.30-15.50
9.30-10.50
14.30-15.50
9.30-10.50
11.00-12.20
 
 
15
Ағылшын тілі
Английский
Маратқызы
Айгерім
2 қабат блок F
225 кабинет
9.00-10.20
10.20-12.20
14.00-15.20
15.20-17.20
 
9.00-10.20
10.20-12.20
14.00-15.20
15.20-17.20
 
 
 
 
16
Шебер қолдар
Умелые ручки
Қарғабаева
Клара Дүйсебекқызы
2қабат, Д Блок,
219кабинет
8.30-10.30
10.30-12.30
 
8.30-10.30
10.30-12.30
14.00-15.20
15.20-16.40
16.40-18.00
 
14.00-15.20
15.20-16.40
16.40-18.00
 
 
17
Рукоделие
Белоусова
Юлия Владимировна
2 қабат,С Блок,
ДПИ
10.30-11.50
 
 
 
 
10.30-11.50
 
18
Сәнді -қолөнер
Декоротивно-прикладное искусство
Нығметжанова
Нұргүл Ершатқызы
2 қабат, Д Блок,
219 кабинет
13.30-14.50
14.50-16.50
9.00-10.20
10.20-12.20
13.30-14.50
14.50-16.50
 
9.00-10.20
10.20-12.20
 
 
 
19
Көңілді бояулар
ИЗО
Джангарашева
Айжан Төлеуханқызы
2қабат Д Блок,
218Кабинет
9.00-10.20 10.30-11.50
10.00-12.00
14.00-15.20
15.30-17.30
 
9.00-10.20
10.30-11.50
10.00-12.00
14.00-15.20
15.30-17.30
9.00-10.20
10.30-11.50
 
20
Мүсін өнері
Скульптура
Абдурахманова
Асель Нұрдилақызы
2қабат, Д Блок,
220 кабинет
10.00-11.20
14.00-16.00
 
 
 
10.00-11.20
14.00-16.00
 
 
21
Қыш өнері
Гончарное искусство
Базарбеков
Алмас Бакытулы
2қабат Д Блок,
222 кабинет
9.30-10.50
15.00-16.20
 
 
 
 
9.30-10.50
10.50-12.10
 
22
Құм терапиясы
Кисабекова
Нурайым Болатқызы
2қабат Д Блок,
222 кабинет
 
14.00-15.20
10.30-11.50
 
10.30-11.50
14.00-15.20
 
 
23
Арт Студия «Золотая палитра»
Лелюйко
Тамара Александровна
2 қабат Д Блок,
216 кабинет
8.30-10.30
14.00-16.00
16.00-18.00
8.30-10.30
8.30-10.30
14.00-16.00
16.00-18.00
8.30-10.30
 
 
 
24
Сән және дизайн
Мода и дизайн
Науханбаева
Ақпейіл Айдарқызы
2 қабат Д Блок, 215 кабинет
9.00-10.20
10.30-11.50
14.00-15.20
 
9.00-10.20
10.30-11.50
14.00-15.20
 
10.30-11.50
14.00-15.20
 
 
25
Жас сәнгер
Юная модель
Сауыкбаева
Ализа Абдулаевна
2 қабат Д Блок, 215кабинет
10.00-12.00
(113)
9.00-10.20
10.30-11.50
14.00-15.20
15.20-17.20
10.00-12.00
(113)
9.00-10.20
10.30-11.50
14.00-15.20
15.20-17.20
 
 
 
26
Жас қаламгер
Журналистика
Арапова
Алмагүл Бақытжанқызы
2 қабат Д Блок,
217 кабинет
 
 
8.30-10.30
10.30-11.10
 
 
 
8.30-10.30
10.30-11.10
 
 
27
Тарихи-өлкетану
Историко-краеведический
Нүсіп
Айдана Мұратқызы
2 қабат Д Блок,
217 кабинет
 
16.00-18.00
 
16.00-18.00
 
 
 
28
Көркем сөз
Художественное чтение
Нүсіп
Айдана Мұратқызы
2 қабат Д Блок,
217 кабинет
8.30-9.50
8.30-9.50
15.30-16.50
 
8.30-9.50
15.30-16.50
9.00-10.20
 
 
29
Жас ақын
Қабден
Жансая
2 қабат Д блок
217 кабинет
10.00-12.00
10.00-12.00
 
10.00-12.00
 
10.00-12.00
 
 
30
Тарихи-өлкетану
Историко-краеведический
Кулшанова
Меруерт Муратовна
2 қабат с Блок,
Музей
9.00-10.20
10.30-11.50
14.30-15.50
9.00-10.20
10.30-11.50
14.30-15.50
9.00-10.20
10.30-11.50
 
 
 
 
31
Тележурналистика
Калкабаева
Меруерт Ерболатқызы
2 қабат Д Блок,
217 кабинет
10.00-11.20
14.30-15.50
10.00-11.20
14.00-15.20
15.30-16.50
10.00-11.20
14.30-15.50
10.00-11.20
14.00-15.20
15.30-16.50
 
 
 
32
Археология и этнология
Калкабаева
Меруерт Ерболатқызы
2 қабат Д Блок,
217 кабинет
16.00-17.20
 
16.00-17.20
 
 
 
 
33
Жас ақын
Рысбеков
Ринат
2 қабат Д Блок,
217 кабинет
 
 
 
 
 
9.00-10.20
10.30-11.50
14.00-15.20
15.20-16.40
9.00-10.20
10.30-11.50
14.00-15.20
15.20-16.40
34
Тарих
История
Умиралинов
Бауыржан
2 қабат С Блок,
Музей
 
 
 
15.00-16.20
15.00-17.00
14.00-16.00
16.00-17.20
10.00-11.20
11.20-12.40
14.00-16.00
16.00-17.20
35
ІТ технология
(програмирование)
Сыдыкова
Айгүл Жұмашқызы
2 қабат С Блок,
ІТ класс
14.30-16.30
9.00-11.00
11.00-12.20
14.00-16.00
16.00-17.20
 
9.00-11.00
11.00-12.20
14.00-16.00
16.00-17.20
 
10.00-12.00
 
36
ІТ технология
(3Д моделирование графический дизайн)
Ботабаева
Анар Нұрғалиқызы
2 қабат С Блок,
ІТ класс
 
 
9.30-10.50
14.30-15.50
 
9.30-10.50
14.30-15.50
 
 
37
Роботехника и
3Д моделирование
Якимчук
Наталья Викторовна
2 қабат С Блок,
ІТ класс
 
 
 
 
 
14.00-15.20
15.20-16.40
16.40-18.00
14.00-15.20
15.20-16.40
16.40-18.00
38
Хореография
Мордухова
Лариса Борисовна
2 қабат В Блок, 211 кабинет
8.30-10.00
10.00-11.30
8.00-10.30
14.00-16.00
16.00-17.20
8.30-10.00
10.00-11.30
8.00-10.30
14.00-16.00
16.00-17.20
 
 
11.00-12.20
12.30-13.50
39
Хореграфия
Манойло
Татьяна Матвеевна
2 қабат В Блок, 210 кабинет
9.00-11.00
14.00-16.00
17.00-19.00
9.00-11.00
14.00-16.00
17.00-19.00
 
 
9.00-13.00
(балетмейстер)
40
Хореография
Оспанова
Гульнар Килашевна
1 қабат В Блок, 210 кабинет
14.00-15.20
 
13.00-14.20
14.30-15.50
 
14.00-15.20
15.30-16.50
(211)
12.00-13.20
14.00-15.20
15.30-16.50
(211)
 
41
Хореография
Толеутаева
Айгуль Мамановна
1 қабат Д блок 109-112 кабинет
8.00-9.20
15.00-16.20
8.00-8.50
14.00-15.20
8.00-9.20
15.00-16.20
8.00-8.50
14.00-15.20
8.30-9.50
15.00-16.00
(210)
9.00-10.20
10.30-11.30
12.00-13.20
(210)
 
 
42
Жас актер
Юный актер
Темірбайұлы
Кендебай
Кіші концерт зал
 
 
 
 
 
10.00-11.20
11.20-12.40
10.00-11.20
11.20-12.40
43
Қуыршақ театры
Кукольный театр
Маденова
Жұлдыз Чариппайқызы
2 қабат А Блок,
201кабинет
10.30-11.50
15.00-17.00
9.00-11.00
15.00-16.20
9.00-10.20
10.30-11.50
15.00-17.00
9.00-11.00
15.00-16.20
9.00-10.30
 
 
44
Вокал
«Талдықорған дауысы»
Зордунов
Фазыл Шавдунович
1 қабат В Блок,
103 кабинет
10.20-11.40
11.40-13.00
14.00-15.20
15.20-16.40
16.40-18.00
 
 
10.20-11.40
11.40-13.00
14.00-15.20
15.20-16.40
16.40-18.00
 
 
 
45
Вокал «Унисон»
Сабитова
Самал Сериковна
3 кабат Блок А 310 кабинет
8.45-10.45
10.50-12.10
9.00-10.20
10.30-11.50
13.30-15.30
8.45-10.45
10.50-12.10
 
 
 
9.00-10.20
10.30-11.50
13.30-15.30
 
 
46
Домбыра мен ән салу
Пение с домброй
Садвакасова
Жанна Қожақанқызы
3 қабат А Блок, 310 кабинет
14.00-15.20
15.20-16.40
9.30-12.10
14.00-15.20
15.20-16.40
(МКЗ)
14.00-15.20
15.20-16.40
9.30-12.10
14.00-15.20
15.20-16.40
 
 
 
47
Фортепиано
Есболова
Ляззат Мұхаметқалиқызы
3 этаж А Блок,
302 кабинет
 
 
10.00-11.20
15.00-16.20
 
 
10.00-11.20
14.00-15.20
 
48
Фортепиано
Арапова
Галия Ибраевна
3 қабат В Блок,
302кабинет
 
11.00-12.20
14.00-15.20
 
 
11.00-12.20
14.00-15.20
 
 
49
Қобыз
Қабыкенова
Айнаш Жақсылыққызы
1 қабат А Блок, 101 кабинет
 
 
15.20-16.40
16.40-18.00
 
 
10.30-11.50
11.50-13.10
 
50
Вокалды-инструменталды
ансамбль ВИА
Шахворостов
Александр Михайлович
1 қабат В Блок, 103 кабинет
 
 
15.30-16.50
16.50-18.10
 
 
15.30-16.50
16.50-18.10
 
51
Саксафон
Тусупбаев
Арман Бейсенгалиевич
3 қабат А Блок, 302 кабинет
10.00-10.40
10.40-11.20
17.00-17.40
17.00-17.40
10.00-10.40
11.00-11.40
17.00-17.40
17.00-17.40
 
 
52
Гитара
Шахворостов
Александр Михайлович
1 қабат В Блок, 103 кабинет
 
 
14.00-15.20
8.30-9.50
14.00-15.20
8.30-9.50
 
53
Домбыра
Абдуллина
Жанна Жексембекқызы
3 қабат А Блок, 302А кабинет
10.00-11.20
14.30-15.50
 
 
10.00-11.20
14.30-15.50
 
 
 
54
Домбыра
Базарбаева
Хайырниса Ахметжанқызы
3 қабат А Блок, 302А кабинет
 
 
14.00-16.00
16.00-17.20
 
 
9.00-11.00
11.00-12.20
 
 
55
Вокал «Мелоди Кидс»
Бейсбекова
Шынар Мейрамқызы
3 қабат А Блок,
301 кабинет
9.00-10.20
10.30-11.50
14.00-16.00
9.00-11.00
14.00-16.00
 
9.00-10.20
10.30-11.50
14.00-16.00
9.00-11.00
14.00-16.00
 
 
56
Вокал «Веселая компания»
Белоусова
Юлия Владимировна
2 қабат А Блок,
208 кабинет
9.00-10.20
14.00-15.20
 
9.00-10.20
10.30-11.50
14.00-15.20
9.00-10.20
10.30-11.50
14.00-15.20
 
9.00-10.20
12.00-13.20
 
57
Шахмат и шашки
Қалдыбаев
Мубашир Мукатаевич
1 қабат Д Блок, 111 кабинет
10.00-11.20
14.30-15.50
10.00-11.20
14.30-15.50
10.00-11.20
14.30-15.50
10.00-11.20
14.30-15.50
 
 
 
58
Юный тележурналистика
Сахариев
Адилхан
2 қабат Д блок 213 кабинет
 
 
 
10.00-11.20
 
10.00-11.20
 
59
Робототехника
Хамнюков
Евгений
2 қабат F блок 226 кабинет
 
 
 
 
 
10.00-12.00
10.00-12.00
60
Горный туризм
Бобрусова
Анастасия Олеговна
1 қабат Д блок 116 кабинет
 
 
15.00-17.00
 
 
12.00-14.00
 
61
Горный туризм
Бобрусова
Александр Владимирович
1 қабат Д блок 116
кабинет
9.30-11.30
15.00-17.00
 
15.00-17.00
9.30-11.30
9.30-11.30
15.00-17.00
10.00-12.00
12.00-14.00
 
62
Горный туризм
Ахтырский
Максим Анатольевич
1 қабат Д блок 116 кабинет
 
9.30-11.30
15.00-17.00 (116)
9.30-11.30
15.00-17.00
 
9.30-11.30
15.00-17.00
14.00-16.00
16.00-18.00
 
63
Пешеходный туризм
Безлепкин
Игорь Сергеевич
1 қабат Д блок 116 кабинет
 
 
9.30-11.30
 
9.30-11.30
 
 
64
Пешеходный туризм
Шестаков
Сергей Дмитревич
1 қабат Д блок 116 кабинет
 
9.30-11.30
15.00-17.00
(116)
9.30-11.30
15.00-17.00
(123)
9.30-11.30
15.00-17.00 (116)
 
14.00-16.00
16.00-18.00
 
65
Пешеходный туризм
Хакимов
Анзор Русланович
1 қабат Д блок 116 кабинет
9.30-11.30
15.00-17.00
(116)
 
9.30-11.30
15.00-17.00
(123)
9.30-11.30
15.00-17.00
(116)
 
14.00-16.00
16.00-18.00
 
66
Туристическое многоборье
Ахтырская
Диана Алтынбекова
1 қабат Д блок 123 кабинет
9.30-11.30
15.00-17.00
9.30-11.30
15.00-17.00
 
9.30-11.30
15.00-17.00
9.30-11.30
15.00-17.00
 
 
67
Туристическое многоборье
Синякова
Яна Андреевна
1 қабат Д блок 123 кабинет
9.30-11.30
15.00-17.00
9.30-11.30
15.00-17.00
 
9.30-11.30
15.00-17.00
9.30-11.30
15.00-17.00
 
 
68
Юный турист-геолог
Тишин
Сергей Павлович
3 этаж коридор
9.30-11.30
15.00-17.00
9.30-11.30
15.00-17.00
 
9.30-11.30
15.00-17.00
9.30-11.30
15.00-17.00
 
 
69
Терме
Оразбаев
Шалкар Елисович
3 школа Ракышев
 
 
14.30-15.50
15.50-17.10
14.30-15.50
15.50-17.10
 
 
 
70
Теннис
Хамнюков
Евгений
Теннис орталығы
 
17.30-19.00
 
17.30-19.00
 
 
 
71
Қазақ тілі
Солтанова
Айжан Кемелбековна
1 кабат Д блок 112 каб
9.00-10.20
10.30-11.50
9.00-10.20
14.30-15.50
9.00-10.20
10.30-11.50
9.00-10.20
14.30-15.50
 
 
 
 
«Оқушылар сарайы» МКҚК әдіскері А.Нүсіп