Педагогический состав
Состав сотрудников дворца школьников 2023-2024 учебный год
Педагогический состав
№
|
ФИО
|
Должность
|
|
1
|
Есболова
Ляззат Мухаметкалиевна
|
Директор, Руководитель кружка «Фортепиано»
|
|
2
|
Маденова
Жулдыз Чарипаевна
|
Зам.директор по учебной части, Руководитель кружка «кукольный театр»
|
|
3
|
Нүсіп
Айдана Муратқызы
|
Зав.метод отдела, Руководитель кружка «историко-краеведческий»
|
|
4
|
Маркабаева
Бакыт Хайдаровна
|
0,5 ст.методист, Руководитель кружка «Юный Математик»
|
|
5
|
Турганбекова
Жазира Сайлаубековна
|
Руководитель кружка «историко-краеведческий»
|
|
6
|
Сатыбалдинова
Ардак Нурмолдиновна
|
Руководитель кружка «Тоғызқұмалақ»
|
|
7
|
Зордунов
Фазыл Шавдунович
|
Руководитель кружка «Вокал»
|
|
8
|
Мордухова
Лариса Борисовна
|
Руководитель кружка «Хореография»
|
|
9
|
Садвакасова
Жанна Кожахановна
|
Руководитель кружка «Пение с домброй»
|
|
10
|
Кауметаева
Нургуль Советкалиевна
|
Руководитель кружка «Русский язык»
|
|
11
|
Сыдыкова
Айгуль Жумашевна
|
Руководитель кружка «ІТ-технология»
|
|
12
|
Балтабаева
Сания Есполатовна
|
Руководитель кружка «Каллиграфия и скорочтение»
|
|
13
|
Тимошенко
Ольга Викторовна
|
Руководитель кружка «Вокал»
|
|
14
|
Сабитова
Самал Сериковна
|
Руководитель кружка «Вокал»
|
|
15
|
Зордунова
Гулжанат Шавдуновна
|
Руководитель кружка «Кройка и шитье»
|
|
16
|
Джангарашева
Айжан Толеухановна
|
Руководитель кружка «ИЗО»
|
|
17
|
Нигметжанова
Нургуль Ершатовна
|
Руководитель кружка «Шебер», «Домоводство»,
|
|
18
|
Солтанова
Айжан Кемелбековна
|
Руководитель кружка «казахский язык»
|
|
19
|
Бейсбекова
Шынар Мейрамовна
|
Руководитель кружка «Meloly kids» вокал
|
|
20
|
Мажбек
Айдана Габиткызы
|
Руководитель кружка «Хореография»
|
|
21
|
Оспанова
Гульнара Килашевна
|
Руководитель кружка «Хореография»
|
|
22
|
Баймұхан
Ақбота Нұрланқызы
|
Руководитель кружка «Английский язык»
|
|
23 |
Науханбаева
Ақпейіл Айдарқызы
|
Руководитель кружка «Мода и стиль» | |
24
|
Асылова
Жанар Рафиковна
|
Руководитель кружка «Дошкольное обучение»
|
|
25
|
Қабыкенова
Айнаш Жақсылыковна
|
Руководитель кружка «Қобыз»
|
|
26
|
Абдурахманова
Әсел Нурдиллақызы
|
Руководитель кружка «Мода и стиль»
|
|
27
|
Базарбаева
Хаирниса Ахметжановна
|
Руководитель кружка «Домбыра»
|
|
28
|
Ожарова
Ажар Ахановна
|
Руководитель кружка «Робототехника», «3Д моделирование»
|
|
29
|
Намазбеков
Тлеш Рымжанович
|
Руководитель кружка «Гончарное искусство»
|
|
30
|
Базарбеков
Алмас Бақытұлы
|
Руководитель кружка «ИЗО»
|
|
31
|
Толеутаева
Айгуль Мамановна
|
Руководитель кружка «Хореография»
|
|
32
|
Белоусова
Юлия Владимировна
|
Руководитель кружка «Вокал»
|
|
33
|
Дулатова
Гульмира Сериковна
|
Руководитель кружка «Дошкольное обучение»
|
|
34
|
Толысова
Айгуль Джумакановна
|
Руководитель кружка «Дошкольное обучение», «Юный математик»
|
|
35
|
Умиралинов
Бауыржан Бахитжанович
|
Руководитель кружка «Тарих»
|
|
36
|
Бобрусова
Анастасия Олеговна
|
Руководитель кружка «Горный туризм»
|
|
37
|
Бобрусов
Александр Владимирович
|
Руководитель кружка «Горный туризм»
|
|
38
|
Ахтырская
Диана Алтынбековна
|
Руководитель кружка «Туристическое многоборье»
|
|
39
|
Синякова
Яна Андреевна
|
Руководитель кружка «Туристическое многоборье»
|
|
40
|
Тишин
Сергей Павлович
|
Руководитель кружка «геошкола кладоискателя».
|
|
41
|
Хамнюков
Евгений Витальевич
|
Руководитель кружка «Робототехника»
|
|
42
|
Актокалова
Айнур Крыкбаевна
|
Руководитель кружка «Скульптура»
|
|
43
|
Асанова
Жанар Шакеримовна
|
Руководитель кружка «Домбыра»
|
|
44
|
Шугаипов
Ильяс Мырзабаевич
|
«Академиялық ән салу» үйірме. жетекш.
|
|
45
|
Кожагулов
Ержан Заманбекович
|
Руководитель кружка «Настольный теннис»
|
|
46
|
Сарсекова
Карлыгаш Кусаиновна
|
Руководитель кружка «Рукоделие»
|
|
47
|
Комаров
Семен Викторович
|
Руководитель кружка «ВИА»
|
|
48
|
Ефтюкова
Ольга Петровна
|
Руководитель кружка «Фортепиано»
|
|
49
|
Кулшанова
Меруерт Муратовна
|
Руководитель кружка «Жасұлан»
|
|
50
|
Когай
Ирина Ростиславовна
|
Руководитель кружка «Детский танцев. фитнес»
|
|
51
|
Нурпеисова
Алтынжан Кадыржановна
|
Руководитель кружка «Дошкольное обучение»
|
|
52
|
Атаметов
Нодиржан Закирджанович
|
Руководитель кружка «Хореография»
|
|
53
|
Омаров
Аңсаған Еркінұлы
|
Руководитель кружка «Дебат»
|
|
54
|
Медеева
Айдана Ғаниқызы
|
Руководитель кружка «Юный биолог», «Юный химик»
|
|
55
|
Айткалиев
Ардак Кайсарович
|
Руководитель кружка «Фортепиано»
|
|
56
|
Төлеубекқызы
Нұрсара
|
Руководитель кружка «Домбыра»
|
|
57
|
Кожаханова
Сауле Касымхановна
|
Руководитель кружка «Домбыра»
|
|
58
|
Сугуралина
Бакыткуль Дубековна
|
Руководитель кружка «Шахмат»
|
|
59
|
Жаксылыкова
Марал Даркановна
|
Руководитель кружка «ИЗО»
|
|
60
|
Сейдахметов
Диас Бөрібекұлы
|
Руководитель кружка «Тележурналистика». 0,5 ст. гардероб.
|
|
61
|
Хайрат
Толганай
|
Руководитель кружка «Англиский язык»
|
|
62
|
Молдағалиева
Айгерім Байханқызы
|
Руководитель кружка «Англиский язык»
|
|
63
|
Даярхан
Гүлайым Жанатханқызы
|
Руководитель кружка «ИЗО»
|