Звездный олимп Видеогалерея Расписание Родителям Контакты

Педагогический состав

Үйірменің аты

Название кружка

Педагогтың

аты-жөні

Ф.И.О.

1

 

Жас зоолог

Юный зоолог

Медеева Айдана Ғаниқызы

1

Жас биолог

Медеева Айдана Ғаниқызы

2

Жас химик

Юный химик

Құдысқызы  Жұлдыз

3

Жас физик

Юный физик

Сүлейменова Ләзиза Орманбекқызы

4

Жас математик

Юный математик

Марқабаева Бақыт Хайдарқызы

 

5

Математика

 

Мырзахметова Айша Сайламбайқызы

6

Пішу және тігу

Кройка и шитье

Зордунова Гульжанат Шавдуновна

7

Ас шебері

Домоводство

Калкабаева Меруерт Ерболатқызы

8

Ас шебері

Домоводство

Терлікбаева Айгүл Амангелдіқызы

9

Мектепалды даярлық «Радуга»

Дошкольное «Радуга»

Асылова Жанар Рафиковна

10

Мектепалды даярлық

Дошкольное обучение

Дулатова Гүльмира Серікқызы

11

Мектепалды даярлық

Дошкольное обучение

Толысова Айгуль Жумаханқызы

12

Орыс тілі

Русский язык

Қауметаева Нұргүл Советқалиқызы

13

Көркем жазу және жылдам оқу

Каллиграфия и скорочтение

Балтабаева Сания Есполатқызы

14

Тоғызқұмалақ

Сатыбалдинова Ардақ Нұрмолдақызы

             

15

Ағылшын тілі

Английский язык

Абиханова Алтынай Төлеутаевна

16

Ағылшын тілі

Английский

 

Маратқызы Айгерім

17

Қазақ тілі

Қазахский язык

 

Оспанова Мадина

18

Шебер қолдар

Умелые ручки

Қарғабаева Клара Дүйсебекқызы

 

19

Рукоделие

Белоусова Юлия  Владимировна

20

Сәнді -қолөнер

Декоротивно-прикладное искусство

Нығметжанова Нұргүл Ершатқызы

21

Көңілді бояулар

ИЗО

Джангарашева Айжан Төлеуханқызы

22

Мүсін өнері

Скульптура

 

Абдурахманова Асель Нұрдилақызы

23

Қыш өнері

Гончарное искусство

Базарбеков Алмас

Бакытулы

24

ИЗО

Базарбеков Алмас

Бакытулы

25

Құм терапиясы

Кисабекова Нурайым Болатқызы

26

Арт Студия «Золотая палитра»

Лелюйко Тамара Александровна

27

Сән және дизайн

Мода и дизайн

Науханбаева Ақпейіл Айдарқызы

28

Жас сәнгер

Юная модель

 

Саукбаева Ализа Абдулаевна

29

Жас қаламгер

Журналистика

 

Арапова Алмагүл Бақытжанқызы

30

Тарихи-өлкетану

Историко-краеведический

Нүсіп Айдана Мұратқызы

31

Шешендік өнер

Ораторское исскуство

Нүсіп Айдана Мұратқызы

32

Жас ақын

Қабден Жансая

33

Тарихи-өлкетану

Историко-краеведический

Кулшанова Меруерт  Муратовна

34

Жас каламгер

Журналистика

Калкабаева Меруерт Ерболатқызы

35

Тарих

История

Умиралинов Бауыржан

36

ІТ технология

Сыдыкова Айгүл Жұмашқызы

37

ІТ технология

Ботабаева Анар Нұрғалиқызы

38

Роботехника и 3Д моделирование

Якимчук Наталья Викторовна

39

Хореография

Мордухова Лариса Борисовна

40

Хореграфия

Манойло Татьяна Матвеевна

 

 

41

Жас актер

Юный актер

Темірбайұлы Кендебай

42

Қуыршақ театры

Кукольный театр

 

Маденова Жұлдыз Чариппайқызы

43

Вокал «Талдықорған дауысы»

Зордунов Фазыл Шавдунович

 

44

Вокал «Унисон»

Сабитова Самал Сериковна

45

Домбыра мен ән салу

Пение с домброй

Садвакасова Жанна Қожақанқызы

46

Фортепиано

Есболова Ляззат Мұхаметқалиқызы

47

Фортепиано

Арапова Галия Ибраевна

48

Вокал

Нұрмыхаметов Асқар Қалиұлы

49

Қобыз

Қабыкенова Айнаш  Жақсылыққызы

50

Вокалды-инструменталды ансамбль

ВИА

Жакиянов Данияр Серікұлы

51

Саксафон

Жайханов Тимур Тулеуович

52

Домбыра

Абдуллина Жанна Жексембекқызы

53

Домбыра

Базарбаева Хайырниса  Ахметжанқызы

54

Вокал «Мелоди Кидс»

Бейсбекова Шынар Мейрамқызы

55

Вокал «Веселая компания»

Белоусова Юлия  Владимировна

56

Шахмат и шашки

 

Қалдыбаев Мубашир Мукатаевич

57

Хореография

Толеутаева Айгуль Мамановна