Звездный олимп Видеотека Расписание Родителям Контакты

Летний отдых

План работы
летнего онлайн-лагеря «Балдәурен» Дворца школьников г.Талдыкорган
 
День недели
Время
Названия мероприятий
Ответственные
Ссылки
Информация
І СЕЗОН с 1 ПО 14 ИЮНЯ
Ведется работа летнего онлайн лагеря для детей. В летний онлайн лагерь для детей младшегго школьного возраста онлайн записаны дети (1-4 классов). Первый сезон состоит из 10 дней. Время работы с 10:00-12:00 ч. (до обеда).
В летнем лагере 6 групп, в каждой группе по 5-10 детей.
В 1 сезоне с 1 июня по 14 июня: охват детей составляет 40-50 детей.

 

Комплекс программы 1 сезона летнего онлайн лагеря состоит из двух направлений и носит развлекательно-воспитательный, познавательный характер. Тематика 1 сезона «Казахстан – моя родина» и «Время путешествий». В программе лагеря спортивно-командные игры, а также просмотры интересных фильмов, флеш-мобов, онлайн языковые школы, различных конкурсов рисования, мастер-классов и другие онлайн-конкурсы и мероприятия.

 

 

 
 
 
Тематика
«Менің елім - Қазақстан»
 
01 июня
Ответственный дня – Сатыбалдинова А.Н.
10.00-12.00
Проведение онлайн-концерта вокальной студии «Melody kids», посвященного Международному дню защиты детей
Руководители кружков:
Бейсбекова Ш.М.
10.00-12.00
Регистрация учащихся в летнюю школу рисования «Золотая палитра»
Руководители кружков:
Лелюйко Т.А.,
Джангарашева А.Т.
 
02
июня
Ответственный дня – Сатыбалдинова А.Н.
10.00-12.00
Регистрация учащихся в летнюю дистанционную языковую школу
Руководители кружков:
Маратқызы А., Кауметаева Н.С.
 
 
10.00-12.00
Мастер-класс по рукоделию на тему «Гүл Қазақстан»
Руководители кружков:
Ныгметжанова Н.,
Қарғабаева К.,
Саукбаева А.,
Науханбаева А.
 
03
июня
Ответственный дня – Сатыбалдинова А.Н.
10.00-12.00
Проведение мастер-классов «Создание скульптур из пластелина» на тему «Барлығы балалар үшін»
Руководители кружков:
Абдурахманова А.Н.,
Базарбеков А.
04
июня
Ответственный дня – Сатыбалдинова А.Н.
10.00-12.00
Онлайн мероприятия «Государственные символы – моя доблесть»
 
Руководители кружков:
Умиралинов Б.,
Кулшанова М.М.,
Нүсіп А.М.
 
 
 
10.00-12.00
Лидерский мастер-класс «Умею сам – научу другого» от руководителя кружка «Золотая палитра»
Руководители кружков:
Лелюйко Т.А.,
Джангарашева А.Т.
05
июня
Ответственный дня – Сатыбалдинова А.Н.
10.00-12.00
«В объективе сакральные места» виртуальное путешествие по сакральным объектам Алматинской области
Руководители кружков:
Умиралинов Б.,
Кулшанова М.М.,
Нүсіп А.М.
 
 
10.00-12.00
Мастер-класс по кройке и шитью
Руководители кружков:
Зордунова Г.Ш.
Тематика
«Жазғы саяхат» «Время путешествий»
08 июня
10.00-12.00
Пленер «Путешествие в родной край - Жетісу»
Руководители кружков:
Умиралинов Б.,
Кулшанова М.М.,
Нүсіп А.М.
09 июня
 
10.00-12.00
Мастер-класс по лепке из глины
Руководители кружков:
Абдурахманова А.Н.,
Базарбеков А.
 
 
10 июня
10.00-12.00
Онлайн туристическая экскурсия «Прогулка в горной местности»
Руководители кружков:
Бобрусов А.А.,
Бобрусова А.А.,
Ахтырский М.А.,
Хакимов А.Р.,
Шестаков С.Д.,
Ахтырская Д.А.,
Синякова Я.А.,
Безлепкин И.С.,
Тишин С.П.
 
 
11 июня
10.00-12.00
Дистанционный урок вокала
Руководители кружков:
Бейсбекова Ш.М.,
Сабитова С.С.,
Белоусова Ю.В.,
Зордунов Ф.Ш.
 
 
12 июня
10.00-12.00
Творческий марафон «Я телеведующий» (сделать репортаж)
Руководители кружков:
Қалқабаева М.Е.
 
 

 

Руководитель методического отдела Сатыбалдинова А.Н.

 

 

Летний научно-образовательный и познавательный тур



Информационное письмо для заинтересованных лиц

Нажмите здесь, чтобы скачать и распечатать