Звездный олимп Видеотека Расписание Родителям Контакты

Новости

Республиканский конкурс «Дала Сазы»

Категория: Новости
Дата: 27.01.2020
Просмотры: 616 Печать страницы
Республиканский конкурс «Дала Сазы»

25 января во Дворце школьников г.Талдыкорган при поддержке общественного фонда «Бақытты елдің ұрпағы» прошел Республиканский конкурс «Дала Сазы». Цель творческого состязания - повышение интереса к искусству молодого поколения, развитие юношеского и детского творчества, выявление талантливой молодежи и содействие ее творческому росту, содействие обмену профессионального опыта руководителей.
Более двухсот детей из разных уголков региона продемонстрировали свои таланты перед зрителями и жюри. Конкурс состоял из следующих номинаций: «Игра на инструменте», «Пение с домброй», «Художественное чтение», «Вокал», «Робототехника», «Дефиле», «Хореография», «Прикладное искусство и ИЗО».
По итогам конкурса состоялось награждение участников по номинациям, где были вручены дипломы и медали. Поздравляем всех участников и победителей!!!! Особая благодарность нашим родителям за активное участие и поддержку!!!! И конечно выражаем слова благодарности нашим уважаемым педагогам спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, за терпение и ответственность.

1