Звездный олимп Видеотека Расписание Родителям Контакты

Новости

Дети показали свои репетиционные номера для предстоящего концерта

Руководитель управления образования Даурен Кабдолданович в выходные дни посетил Дворец школьников, побеседовал с детьми и пообщался с педагогами. Школьники показали свои умения и навыки детской киностудии, театрального, хореографического, вокального, инструментального кружков. А также дети показали свои репетиционные номера для предстоящего концерта.
Подробнее Просмотры: 554 Категория: Новости Дата: 22.09.2019

Приглашаем всех на день открытых дверей!

Завтра во Дворце школьников прйдет день открытых дверей! Ждем родителей и детей для ознакомления с деятельностью кружков, расписанием и знакомством с педагогами.
Подробнее Просмотры: 605 Категория: Новости Дата: 13.09.2019

Концертная программа, посвященная «Году молодежи» - «Өнерім өмірім».

9 сентября во Дворце школьников состоялась концертная программа, посвященная «Году молодежи», организованная ОО «Казахское общество слепых», «Өнерім өмірім».
Подробнее Просмотры: 556 Категория: Новости Дата: 09.09.2019

Четвертый сезон летнего лагеря "Балдаурен"

15 июля начался четвертый сезон летнеголагеря "Балдаурен" Дворца школьников города Талдыкорган. В лагере изъявили желание принять участие 30 детей. Ребята посетили Дворец школьников, ознакомились с работой кружков.
Подробнее Просмотры: 663 Категория: Новости Дата: 16.07.2019

В рамках празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан в средней школе № 16 имени Т. Аманова города Талдыкорган прошел "День открытых дверей".

Подробнее Просмотры: 604 Категория: Новости Дата: 05.07.2019

Выступили на мероприятии " Лучший товар - 2019"

26 июня юные модели Дворца школьников кружка "Мода и дизайн" руководитель: Сауыкбаева Ализа и " Юная модель" “Zakirova models school” показали свои творения, первые коллекции из подручныx материалов и выступили на мероприятии " Лучший товар - 2019" в выставочном комплексе. Аким области А.Баталов поблагодарил детей за показ яркиx и интересныx костюмов из подручныx материалов и вручил дипломы. Ведь все начинается с детства, чем заняты и увлекаются дети сегодня и возможно в будущем наши дети станут известными дизайнерами и будут представлять свою коллекцию на мировыx брендовыx показаx.
Подробнее Просмотры: 720 Категория: Новости Дата: 29.06.2019

Второй сезон летнего дневного лагеря "Балдәурен"

Начался второй сезон летнего дневного лагеря "Балдәурен" прои Дворце школьников города Талдыкорган.
Подробнее Просмотры: 665 Категория: Новости Дата: 18.06.2019

Как прошел первый сезон летнего дневного лагеря "Балдәурен" Дворца школьников города Талдыкорган?

Как прошел первый сезон летнего дневного лагеря "Балдәурен" Дворца школьников города Талдыкорган. Были организованы экскурсии на молочный завод, ТРК "Жетісу", поход в кинотеатр, спортивные игры и интересные мастер-классы, пленеры и пикники. За 10 дней дети подружились и получили море позитивных эмоций.
Подробнее Просмотры: 694 Категория: Новости Дата: 14.06.2019

Летний дневной лагерь "Балдәурен", 1-сезон, посещение молочного завода "JLC Сут".

Летний дневной лагерь "Балдәурен", 1-сезон, посещение молочного завода "JLC Сут". Дети ознакомились со всеми этапами производства, начиная с приемки сырья и заканчивая отправкой готовой продукции на распределительный центр. Сотрудники завода провели экскурсию и угостили детей кефиром, йогуртами и творожком. Выражаем огромную благодарность руководству завода!
Подробнее Просмотры: 858 Категория: Новости Дата: 14.06.2019

1 июня - Международный день Защиты детей

1 июня 2019 года в 09:00ч. в честь Международного Дня Защиты детей, прошел Парад детских и молодежных музыкальных оркестров и ансамблей, где приняли участие 5 учреждений дополнительного образования, 28 общеобразовательныx средниx школ города, 9 колледжей, общее количество участников составило более 4500 человек. Шествие парада сопровождалось детскими песнями и ярким выступлением вокальной студии "Мелоди кидс" и "Мен жұлдызбын". В завершении парада проведено награждение победителей и Гала-концерт " Жетісу Жұлдыздары-2019" !!!! В честь праздника во Дворце школьников проxодит шаxматный турнир, где детки показывают xорошие результаты!!!!Дорогие дети, уважаемые родители!!!Поздравляювас с замечательным праздником - Международным днем защиты детей! "Дети – это цветы жизни и самое дорогое богатство!!! Все мы взрослые должны поддерживать и защищать наше молодое поколение. Хочется сказать слова благодарности учителям, воспитателям и родителям, которые вк...
Подробнее Просмотры: 688 Категория: Новости Дата: 01.06.2019
1