Звездный олимп Видеотека Расписание Родителям Контакты

Новости

«1941 жыл. Ақпан»

К 90-летию поэта Мукагали Макатева в целях популяризации стихов поэта среди молодежи в Молодежном ресурсном центре г.Талдыкорган 29 января 2021 года состоялась премьера видеоролика «1941 жыл. Ақпан» В ходе мероприятия руководитель отдела внутренней политики города Талдыкорган Рымтаев Адилет Рымтаевич вручил благодарственное письмо за активное участие в сьемке видеоролика и ценные подарки воспитаннику Дворца школьников г.Талдыкорган Нурсагат Бакдаулету.
Подробнее Просмотры: 369 Категория: Новости Дата: 02.02.2021

«Дети Казахстана – зимний интерактив!»

В целях эффективного использования досуга детей в период осенних каникул в рамках «Дети Казахстана – зимний интерактив!» 09 января 2021 года была проведена онлайн-выставка детских поделок на тему "Семейная мастерская "
Подробнее Просмотры: 327 Категория: Новости Дата: 10.01.2021

"Семейные традиции к Новому году: досуг, коллекции"

В соответствии с календарно-тематическим планом Министерства образования и науки РК ,, Дети Казахстана-зимнее волшебство", воспитанник кружка "IT технология" Дворца школьников г. Талдыкорган Нурсагат Б. представил видеоролик на тему: "Семейные традиции к Новому году: досуг, коллекции".
Подробнее Просмотры: 340 Категория: Новости Дата: 07.01.2021

"Дети Казахстана – зимнее волшебство"

В целях эффективного использования досуга детей в период зимних каникул в рамках комплексных мероприятий "Дети Казахстана – зимнее волшебство" во Дворце школьников г.Талдыкорган 06 января 2021 года организована концертная программа на тему: "Мир талантов" по жанрам песни, танца, ораторского искусства.
Подробнее Просмотры: 388 Категория: Новости Дата: 06.01.2021

"Новый год в нашей семье"

Воспитанники кружка ,,Фортепиано" Дворца школьников г.Талдыкорган в соответствии с календарно-тематическим планом Министерства образования и науки РК представили семейные фотографии на тему: "Новый год в нашей семье".
Подробнее Просмотры: 407 Категория: Новости Дата: 03.01.2021

Семейные фотографии

Воспитанники Дворца школьников города Талдыкорган,члены Единой детско-юношеской организации" Жас Ұлан" в соответствии с календарно-тематическим планом Министерства образования и науки РК, представили семейные фотографии на тему: "Новый год в нашей семье".
Подробнее Просмотры: 325 Категория: Новости Дата: 01.01.2021

Международный конкурс «Біз бақытты баламыз»

С 20 по 23 декабря 2020 года воспитанники кружка "Занимательный русский язык" и кукольный театр «Ертегі әлемі» Дворца школьников г. Талдыкорган под руководством Н.С. Кауметаевой и Ж.Ч. Маденовой приняли участие в дистанционном Международном конкурсе «Біз бақытты баламыз», организованным Общественным фондом «Бақытты елдің ұрпағы». Учащиеся, выступившие на конкурсе и занявшие призовые места, были награждены подарочными сертификатами. Руководителям и родителям, а также коллективу Дворца школьников были вручены благодарственные письма.
Подробнее Просмотры: 513 Категория: Новости Дата: 26.12.2020

Обладатели I-го места

"Образцовый" хореографический ансамбль "Солнышко" Дворца школьников города Талдыкорган принял участие в Международном многожанровом онлайн-Фестиваль-конкурсе среди детей и подростков "Roze of the east", который прошел в Республике Узбекистан и стал обладателем первого места с казахским национальным танцем "Шебер қыздар". А так же исполнили хорезмский национальный танец "Диль-диль". Руководитель ансамбля "Заслуженный деятель культуры РК", "Отличник образования РК" Манойло Татьяна Матвеевна.
Подробнее Просмотры: 434 Категория: Новости Дата: 25.12.2020

Международный онлайн фестиваль-конкурс «Самғау»

20 декабря 2020 года юноши вокальной студии «Melody Kids» Дворца школьников г. Талдыкорган Эм Олег И Эм Ариана приняли участие в международном онлайн фестивале-конкурсе «Самғау», организованном в г. Алматы, в номинации "вокал" и получили Гран-при. Дипломом за воспитание талантливых учеников награждена руководитель вокальной студии «Melody Kids» Бейсбекова Шынар Мейрамовна.
Подробнее Просмотры: 315 Категория: Новости Дата: 22.12.2020

Онлайн-конкурс «MAGNIFIQUE PARIS Internatoinal festival of arts»

10 ноября 2020 года образцовый хореографический ансамбль «Солнышко» Дворца школьников г.Талдыкорган был удостоен Гран-при на онлайн-конкурсе «MAGNIFIQUE PARIS Internatoinal festival of arts», который был организован во Франции в г.Париж.
Подробнее Просмотры: 298 Категория: Новости Дата: 20.12.2020
1