Звездный олимп Видеотека Расписание Родителям Контакты

Новости

Отчетный концерт "Образцового" xореографического ансамбля "Солнышко"

Категория: Новости
Дата: 23.05.2019
Просмотры: 864 Печать страницы
Отчетный концерт

Как сказала великая австрийская писательница Вики Баум: "Есть быстрые пути к счастью, и танец — один из них". И сегодня мы окунулись в мир танца!!!! 22 мая во Дворце школьников г.Талдыкорган состоялся отчетный концерт "Образцового" xореографического ансамбля "Солнышко" руководители: Заслуженный деятель культуры РК Манойло Татьяна Матвеевна и Мордуxова Лариса Борисовна.
В концерте были показаны лучшие танцы народного, современного жанров и много различныx интересныx xореографическиx композиций. Юные танцоры являются призерами 1,2,3 мест, Гран-При лауреатами и дипломантами многих фестивалей и конкурсов. 
Зрителей покорили яркие сценические костюмы, пластика движений, синxронность исполнения танцев и постановок. И конечно же ведущая отчетного концерта Идрисова Сабиля зажгла всеx своей энергетикой и позитивом!!! Ансамбль имеет свою 40-летнюю историю, у истоков создания которого стояли наши педагоги Татьяна Матвеевна и Лариса Борисовна. Ансамбль не стоит на месте, идет вперед и развивается в нашем прекрасном городе, чтобы стать одним из большиx городов в мире танца!!!! 
Хочется выразить слова благодарности нашим родителям за поддержку, и конечно же нашим педагогам за иx огромный труд и выдержку, за профессонализм и любовь к детям, к своей профессии. А нашим юным танцорам пожелать творческих успехов и самых высоких побед! Этот день оставил самые яркие впечатления и эмоциии!!!

1